Смартфон Tecno Camon 18 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 27Фото 9 |
Большой смартфон средней руки — базовая модель в «восемнадцатой» линейке Tecno Camon. Лицевую панель мобильного устройства возглавляет IPS-матрица калибра 6.8 дюймов по диагонали с разрешением картинки Full HD+ (2460х1080 пикселей), частотой обновления 90 Гц и островным отверстием под объектив 16 МП селфи-камеры по центру верхнего сегмента. «Под капотом» у Tecno Camon 18 установлена уравновешенная «железная» связка восьмиядерного процессора MediaTek Helio G88, 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ места во встроенном накопителе без возможности расширения вместительности хранилища внешними средствами.
Работает смартфон под управлением ОС Android 11. На тыльной стороне корпуса устройства размещается «трёхэтажная» основная камера с ведущим сенсором на 48 МП и двумя датчиками изображения по 2 МП (макромодуль и сенсор для измерения глубины резкости). Модель оборудовали NFC-чипом, боковым сканером отпечатка пальцев на поверхности кнопки включения, ёмкой аккумуляторной батареей на 5000 мАч. Смартфон поддерживает ускоренную зарядку на мощности 18 Вт.
Купить Tecno Camon 18 128 ГБ / 6 ГБ
Tecno Camon 18 (CH6n) 6/128Gb NFC Dusk Grey (4895180773358) 4895180773358 | 6 160 грн. |
Tecno Camon 18 (CH6n) 6/128GB Dusk Grey | 6 599 грн. |
Смартфон Tecno Camon 18 CH6n 6/128Gb NFC Dusk Grey (4895180773358) UA-UCRF | 7 911 грн. |
Tecno Camon 18 (CH6n) 6/128GB Ceramic White | 6 599 грн. |
Смартфон TECNO Camon 18 (CH6n) 6/128GB з NFC Dusk Grey (сірий) | 6 480 грн. |
Профессиональный фотограф
Tecno Camon 18 — новейший камерофон китайского бренда Tecno Mobile, который уже входит в пятерку самых продаваемых в мире. Оснащен тройной задней камерой: макрообъектив, датчик глубины кадра и основная фотокамера на 48 МП (крупный размер сенсора 1/2" и высокая светосила f1/1.8). Передняя же камера на 16 МП (1/3") со вспышкой и программным «фильтром красоты».
Начинающий киберспортсмен
Под капотом прячется процессор Helio G88, самый высокочастотный из Cortex-A75 линейки MediaTek. Дополняют его 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Экран имеет не только большую диагональ 6.8 дюйма и 1080p-разрешение (плотность изображения 395 PPI), но и повышенную частоту обновления 90 Гц. А сканер отпечатков пальцев встроен в боковую кнопку включения смартфона.
Зарядись на раз-два
Аккумулятор емкостью 5000 мАч заряжается ускоренно по технологии Pump Express 18 Вт. Тогда как у старшей модели Tecno Camon 18P еще более быстрая 33-ваттная зарядка, а также процессор Helio G96 (Cortex-A76) и 120-Гц дисплей. Работают все смартфоны линейки Camon 18 под управлением полнофункциональной Android 11 и в будущем, вероятно, получат апдейт до 12.
Модификации Tecno Camon 18
Цены на Tecno Camon 18 |
---|---|---|---|---|
Tecno Camon 18 128 ГБ / 6 ГБ | от 6 160 грн. | 5 предложений | ||
Tecno Camon 18 128 ГБ / 8 ГБ | от 7 299 грн. | 4 предложения |