Смартфон Tecno Pop 6 Pro 32 ГБ / 2 ГБ
Видео 26Фото 10 |
Купить Tecno Pop 6 Pro 32 ГБ / 2 ГБ
Все цены 17 →Смартфон Tecno Pop 6 Pro (BE8) 2/32Gb Polar Black (UA UCRF) | 3 528 грн. |
Смартфон Tecno Pop 6 Pro (BE8) 2/32Gb Polar Black (UA UCRF) | 3 464 грн. |
Tecno POP 6 Pro (BE8) 2/32GB Polar Black STH0014373 | 3 599 грн. |
Смартфон Tecno POP 6 Pro (BE8) 2/32GB Polar Black (4895180785511) POP 6 Pr | 3 802 грн. |
Смартфон Tecno BE8 POP 6 Pro 2/32Gb (4895180785528) Peaceful Blue UA-UCRF | 3 929 грн. |
Покупка за сотку
Tecno POP 6 Pro — один из самых доступных смартфонов на свежей операционной системе Android 12, а точнее ее облегченной версии Go Edition. Менее чем за 100 долларов вы получаете крупный 6.6 дюймовый экран с яркой IPS матрицей. А сканер отпечатков пальце вмонтирован в боковую кнопку включения, как у более премиальных телефонов.
Разумный минимум
Под капотом находится процессор MediaTek Helio A22 с четырьмя ядрами ARM Cortex-A53 и графическим ускорителем PowerVR GE8320. Конечно, игровым его не назовешь, но и подтормаживаний в рабочих приложениях не наблюдается. Оперативной памяти 2 ГБ, а постоянной флеш-памяти 32 ГБ — сейчас это обязательный минимум даже для Android Go.
Набор аксессуаров
Фронтальная камера на 5 МП (размер сенсора 1/5 дюйма) с разблокировкой по лицу. А основная задняя на 8 МП (1/4") дополнена ИИ-сенсором для определения глубины кадра и атвоподбора оптимальных настроек цвета. Несмотря на очень низкую цену смартфона, в комплект не поскупились положить силиконовый чехол и пленку для защиты экрана.