Смартфон Tecno Spark 8C 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 39Фото 9 |
Tecno Spark 8C 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.6 ", 1612х720 (20:9), 267 ppi, 90 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T606
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:193 г
Технология увеличения ОЗУ Memory Fusion до 3 ГБ. Мощная батарея. Частота опроса сенсора экрана – 180 Гц. Защита от влаги IPX2 (глубина 3 мм на срок до 1 минуты под максимальным углом 15°)
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Tecno Spark 8C 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 6 →Tecno TECNO Spark 8С (KG5k) 4/64Gb 2SIM Diamond Grey 4895180777905 | 3 999 грн. |
Tecno Spark 8C KG5k 4/64Gb Magnet Black | 4 849 грн. |
TECNO 4895180777899 | 3 399 грн. |
Tecno Spark 8c 4/64Gb Diamond Grey (KG5k) Spark8c4/64GbDiamondGrey(KG5k) | 5 705 грн. |
Tecno Spark 8C KG5k 4/64Gb Turquoise Cyan | 4 849 грн. |
Tecno Spark 8c 4/64Gb Magnet Black (KG5k) Spark8c4/64GbMagnetBlack(KG5k) | 3 799 грн. |
1 2 3 1 |
непоганий мобільник за такі кошти, як для повсякденного - нормально, екран - 4/5, камера 3/5 (на стандартній камері фото так нормальні (відносно), рекомендую відразу ставити Гугл камеру), ігри ідуть (пробував асфальт 9). При запуску видає дуже багато різної інформації, ПО і т.д., налаштовуємо і воно потім перестає надокучати. Є один прикол: мобільник у вас буде періодично перезавантажуватись - не несіть відразу у сервіс (там теж не знають у чому справа :))), заходимо налаштування - система - планове увімкнення/вимкнення і знімаємо галочку з перезавантаження пятниця 04:28 і все норм :))) NFC, всвсе працює норм камера (хоча за такі гроші))) Adast Dominant: пользуюсь Tecno Spark 8C 64GB/4GB несколько месяцев |
Бюджетник Экран , нфс, шустрый. Экран при наклоне темнеет, но в транспорте так даже лучше. Мало настроек, некрасивые звуки, камера включается с максимальной яркостью экрана, недопиленность по, обои, звуки, левую камеру все ставится. Пару раз сам перезагрузила за пару дней. Динамик без низов, после сяоми слышно. Тач 5 касаний, маловато. Стерео нет, индикатора нет. Работает шустро, полноценный андроид думаю можно было бы ему дать. Жестов мало, нет жеста выключить от жмака на Хоум - мне так удобнее чем жать кнопку. Vadim: пользуюсь Tecno Spark 8C 64GB/4GB менее месяца |
1-4+3 ПО.
2-камера 13 МП 3-хорошая цена. 4-тянет мощные игры. 5-90гц. 6-Есть режимы 1-игровой, 2-детский. 7-бюджетник. 8-64 ГБ (без карты памяти) 8-есть NFC 9-непромокаемый 1-можно ставить карту памяти, только на 256 Гб, а не на 512 ГБ
2-через время экран становится синим Фиксплей брол старс: пользуюсь Tecno Spark 8C 64GB/4GB более года |
Показано 3 из 7 отзывов
eще 4 отзыва
27 октября 2022, 16:51
Infinix HOT 12 Play или Spark 8С #
скажите пожалуйста что лучше взять Infinix HOT 12 Play или Spark 8С 4/64Gb Magnet Black (KG5n)? говорят что Infinix HOT 12 Play плохо батарею держит а Spark 8С будет по шустрее
16 февраля 2023, 11:21
Не могу включить смарт панель. Вместо неë всегда выходит видео помощник #
10 января 2023, 07:57
Оба телефона хороши но какой все равно лучше #
Посоветуйте что выбрать Tecno spark 7 или Tecno spark 8c я долго уже вибрать не могу помогите.
Видеообзоры
Модификации Tecno Spark 8C
Цены на Tecno Spark 8C |
---|---|---|---|---|
Tecno Spark 8C 64 ГБ / 2 ГБ | от 3 399 грн. | 33 предложения | ||
Tecno Spark 8C 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 399 грн. | 6 предложений | ||
Tecno Spark 8C 64 ГБ / 4 ГБ / NFC | от 3 439 грн. | 19 предложений | ||
Tecno Spark 8C 128 ГБ / 4 ГБ | от 3 480 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →