Смартфон Tecno Spark 9 Pro 4 ГБ (KH7n)
Видео 25Фото 11 |
Относительно доступная модель с уравновешенными характеристиками, заточенная под комфортное повседневное использование без претензии на ворочание «тяжёлых» приложений. Сердце смартфона представлено восьмиядерным чипсетом MediaTek Helio G85, памяти на борту мобильного устройства насчитывается 4/128 ГБ. Экран модели растянули по диагонали на 6.6 дюймов. Картинка на дисплее отображается в формате Full HD+ (2460х1080 пикселей).
Также в экране проделали каплевидный вырез под нужды объектива 8 МП селфи-камеры. Основная камера у Tecno Spark 9 Pro 128GB/4GB трёхкомпонентная — под её крылом нашли пристанище датчики изображения 58 + 2 + 2 МП (ведущий сенсор, макромодуль и вспомогательный объектив для размытия фона). Смартфон «очиповали» NFC-модулем и вооружили боковым дактилоскопическим сканером. Автономное питание гаджета обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея ёмкостью аккурат 5000 мАч. Для ускорения процедуры восполнения энергетических запасов в её ячейках смартфону завезли функцию ускоренной проводной зарядки мощностью 18 Вт.
Купить Tecno Spark 9 Pro 4 ГБ
Все цены 24 →TECNO Spark 9 Pro (KH7n) 4/128Gb NFC Dual SIM Blue | 6 749 грн. |
Смартфон Tecno Spark 9 Pro (KH7n) 4/128GB Nfc Burano Blue (UA UCRF) | 5 333 грн. |
TECNO Spark 9 Pro (KH7n) 4/128GB NFC 2SIM Quantum Black (4895180783869) | 6 599 грн. |
Смартфон Tecno Spark 9 Pro (KH7n) 4/128GB Nfc Burano Blue (UA UCRF) | 5 236 грн. |
Tecno TECNO Spark 9 Pro (KH7n) 4/128Gb NFC 2SIM Quantum Black 489518078386 | 5 399 грн. |