Фляга-термос Tefal Bludrop 0.5 0.5 л
Tefal Bludrop 0.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Bludrop 0.5 0.5 л
Все цены 38 →Термобутылка Tefal Bludrop 0,5 л N3110610 | 899 грн. |
Термопляшка Tefal Bludrop, 0,5 л, рожевий (N3110810) | 899 грн. |
TEFAL BLUDROP PINK 0.5Л (N3110810) | 1 053 грн. |
Термопляшка Tefal Bludrop soft touch 500 мл Зелений N3110610 | 899 грн. |
TEFAL BLUDROP GREEN (N3110610) | 1 048 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →