Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг с парогенератором Tefal Express Airglide SV 8022 (SV8022G0)

Фото - Утюг Tefal Express Airglide SV 8022
Фото 5
Товар устарел
7 568 грн.
  
Линейка утюгов Express Airglide разработана для того, чтобы обеспечить эффективную глажку с высоким комфортом. Ведь пользователю не нужно следить за соответствием температуры нагрева и интенсивности подачи пара типу разглаживаемой ткани. Благодаря технологии No-Setting все тонкости настройки режимов глажки берет на себя высокоинтеллектуальная автоматика. Паровой утюг Tefal Express Airglide SV 8022 самостоятельно определяет до какой степени нагреть контактную поверхность и пар какой плотности выпустить. В качестве нагревательной платформы используется усовершенствованная подошва Durilium AirGlide. Это тонкая металлическая основа с высокотехнологичным покрытием из мелкодисперсной эмали. Главным преимуществом такой подошвы является повышенное на 30% скольжение, по сравнению с полностью металл...ическими или керамическими аналогами. При этом прочность подошвы не уступает традиционной стальной поверхности. Еще одной важной особенностью данного утюга является наличие мощного парового удара (460 г/мин), что дает возможность без труда разглаживать складки на тканях повышенной плотности. Паровая система оснащена надежной и долговечной системой защиты от накипи.
в списокмои списки
Tefal Express Airglide SV 8022
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2800 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика
Давление пара
7.2 бар
Мощность подачи пара
125 г/мин
Мощность парового удара
460 г/мин
Объем резервуара для воды
1800 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противокапельная система
Длина кабеля
1.6 м
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2020
Маркировка производителя
SV8022G0

Длина парового шланга 1.7 м. Есть световой индикатор появления накипи. Специальная Эко-фукнкция снижает потребление электроэнергии.

Линейка утюгов Express Airglide разработана для того, чтобы обеспечить эффективную глажку с высоким комфортом. Ведь пользователю не нужно следить за соответствием температуры нагрева и интенсивности подачи пара типу разглаживаемой ткани. Благодаря технологии No-Setting все тонкости настройки режимов глажки берет на себя высокоинтеллектуальная автоматика. Паровой утюг Tefal Express Airglide SV 8022 самостоятельно определяет до какой степени нагреть контактную поверхность и пар какой плотности выпустить.

В качестве нагревательной платформы используется усовершенствованная подошва Durilium AirGlide. Это тонкая металлическая основа с высокотехнологичным покрытием из мелкодисперсной эмали. Главным преимуществом такой подошвы является повышенное на 30% скольжение, по сравнению с полностью металлическими или керамическими аналогами. При этом прочность подошвы не уступает традиционной стальной поверхности. Еще одной важной особенностью данного утюга является наличие мощного парового удара (460 г/мин), что дает возможность без труда разглаживать складки на тканях повышенной плотности. Паровая система оснащена надежной и долговечной системой защиты от накипи.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Динамика цен на Tefal Express Airglide SV 8022

    Подбор по параметрам