Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг с парогенератором Tefal Pro Express Ultimate GV 9620

Фото - Утюг Tefal Pro Express Ultimate GV 9620
Видео 3Фото 11
Tefal Pro Express Ultimate GV 9620
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium AirGlide Autoclean /
Давление пара
8 бар
Мощность подачи пара
180 г/мин
Мощность парового удара
650 г/мин
Объем резервуара для воды
1900 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
индикатор очистки
Длина кабеля
1.7 м
Официальный сайт
tefal.ua
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2019
Металлокерамическая подошва. 6 режимов. Включая эко и смарт. Очень мощный паровой удар. Коллектор для сбора накипи. Противокапельная система. Дверной крюк для подвешивания в комплекте.

Бытовой парогенератор с внушительной мощностью нагрева и усиленным паровым ударом. Производителем позиционируется как устройство для домашнего и полупрофессионального применения, способное справиться с значительным объемом работ в самые короткие сроки. Оборудован нагревательным элементом мощностью 2600 Вт и долговечной водяной помпой, создающей давление до 8 бар. Объема вместительного бака для воды (1,9 л) достаточно для выполнения типовых домашних задач.

Паропроизводительность в непрерывном режиме достигает впечатляющих 180 г/мин, что соизмеримо с показателями парового удара обычных бытовых утюгов. Такого количества пара вполне достаточно, чтобы быстро разгладить складки на плотных и/или пересушенных натуральных тканях. Для вертикального отпаривания и особо сложных случаев глажки, на утюге-парогенераторе Tefal Pro Express Ultimate GV 9620 предусмотрен режим парового удара, в котором утюг может испарять воду со скоростью до 650 мл/мин.

Простая и интуитивно понятная панель управления с пятью различными режимами работы расположена прямо на ручке устройства. Съемный резервуар для воды можно пополнять прямо в процессе глажки, не прерывая работу парогенератора. Важным отличием этой модели от более дешевых предложений других производителей является высокотехнологичное самоочищающееся металлокерамическое покрытие подошвы Durilium AirGlide Autoclean, стойкое к образованию царапин при контакте с металлической фурнитурой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Купить Tefal Pro Express Ultimate GV 9620

Все цены 56 →

Парогенератор Tefal PRO EXPRESS ULTIMATE+ GV9620

Shop.Tefal.uaМенее года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
10 999 грн.

Праска з парогенератором Tefal Pro Express Ultimate GV9620

TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
9 489 грн.

Праска з парогенератором TEFAL GV9620E0

Официальный партнер Tefal
FOXTROT.UA
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
10 999 грн.

Прасувальна система TEFAL GV 9620 E0

Savecash.com.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
10 466 грн.

Парогенератор Tefal PRO EXPRESS ULTIMATE GV9620E0

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
10 999 грн.
eще 20 предложений
Видеообзоры

Премиум-помощник

Среди парогенераторов Tefal модель GV 9620 является старшим флагманским решением, наряду с родственными вариациями GV 9610 и GV 9611. От них прибор слегка отличается конструктивно (имеет защитный экран и дополнительную ручку для переноски), а у версии GV 9611 еще и выигрывает по рабочим параметрам.

Премиум-статус станции подтверждается даже в мелочах. Тут есть коллектор для сбора накипи, противокапельная система и автоматическое отключение. В корпусе предусмотрены отсеки для 1.7-метрового сетевого шнура и парового шланга. Плюс в комплект поставки включен дверной крючок для подвешивания одежды и вертикального отпаривания.

2 минуты на подготовку

Tefal Pro Express Ultimate GV 9620 оснащен мощным 2600-ваттным нагревательным элементом. С ним не потребуется длительная «раскачка»: уже через 2 минуты можно начинать глажку. Давление пара достигает 8 бар: подобное характерно скорее для профессиональных, чем для бытовых приборов. Наполненный резервуар для воды на 1.9 литра не потребует долива даже при больших стопках мятого белья.

Утюг располагает фирменной подошвой Durilium AirGlide Autoclean. Это металлокерамика, которая отлично скользит и хорошо противостоит механическим воздействиям.

6 режимов

В распоряжении пользователя имеется 6 режимов с уже подобранным соотношением нагрева и подачи пара. Задаются почти все они с помощью кнопки на самом утюге. К базовым стоит отнести эко (для снижения расхода ресурсов), деликатный, нормальный (подходит практически для любых тканей) и максимальный (производительность пара достигает солидных 180 г/мин).

Отдельного упоминания заслуживают режимы Smart и Boost. В первом пар подается автоматически: специальный датчик отслеживает горизонтальные перемещения утюга, а при остановке или поднятии прибора подача прекращается. Режим Boost (только он активируется с базы) позволяет на 15 минут увеличить основные рабочие параметры, в том числе выдавая паровой удар в 650 г/мин. Подобного, как отмечают пользователи, с лихвой хватает для быстрого устранения сложных складок или вертикального отпаривания таких плотных изделий, как пиджак или пальто.

Платой за предложенные преимущества является высокая стоимость. Но если приходится гладить много, и хочется делать это быстро и комфортно, то Tefal Pro Express Ultimate GV 9620 — один из фаворитов на такую роль.

Динамика цен на Tefal Pro Express Ultimate GV 9620

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам