Пищевой контейнер Tefal MasterSeal Fresh K3021812
Фото 3 |
Tefal MasterSeal Fresh K3021812 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal MasterSeal Fresh K3021812
Все цены 9 →Контейнер TEFAL MasterSeal, прямокутний, 800мл (K3021812) | 189 грн. |
Контейнер TEFAL MasterSeal, прямокутний, 800мл (K3021812) | 189 грн. |
Контейнер Tefal MasterSeal, прямоугольный, 800мл, пластик K3021812 | 247 грн. |
Контейнер прямокутний Tefal MasterSeal 800 мл K3021812 | 189 грн. |
Контейнер Tefal MasterSeal, прямокутний, 800мл (K3021812) K3021812 | 189 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Tefal MasterSeal Fresh K3021812
Цены на Tefal MasterSeal Fresh K3021812 |
---|---|---|---|---|
Tefal MasterSeal Fresh K3021112 | от 169 грн. | 8 предложений | ||
Tefal MasterSeal Fresh K3021812 | от 189 грн. | 9 предложений | ||
Tefal MasterSeal Fresh K3021212 | от 279 грн. | 1 предложение | ||
Tefal MasterSeal Fresh K3021412 | от 229 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →