Пищевой контейнер Tefal MasterSeal Glass K3010812
Фото 4 |
Tefal MasterSeal Glass K3010812 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal MasterSeal Glass K3010812
Все цены 11 →Ємність універсальна Tefal MasterSeal Glass, з кришкою, червона, 700 мл (N | 379 грн. |
TEFAL MASTERSEAL GLASS 700 мл стекло (N1040610) | 379 грн. |
Форма универсальная с крышкой Tefal MasterSeal glass, 0,7 л N1040610 | 379 грн. |
TEFAL MASTERSEAL GLASS 700 мл стекло (N1040610) | 379 грн. |
Форма универсальная с крышкой TEFAL MASTERSEAL GLASS7 700 мл, скло N104061 | 421 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →