Поварской набор Tefal Natura K270S504
Фото 10 |
Tefal Natura K270S504 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Natura K270S504
Набір дерев'яних кухонних аксесуарів з підставкою Tefal Natura K270S504 | 999 грн. |
Tefal K270S504 Natura 5 шт K270S504Natura5шт | 999 грн. |
Набір дерев'яних кухонних аксесуарів з підставкою Tefal Natura (K270S504) | 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →