Весы Tefal Optiss Decor BC5122 (BC5122V0)
Tefal Optiss Decor BC5122 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Optiss Decor BC5122
Все цены 37 →Ваги кухонні Tefal OPTISS DECOR BC5122V1 | 819 грн. |
Ваги кухонні Tefal Optiss Decor BC 5122 V1 | 1 050 грн. |
Ваги кухонні TEFAL OPTISS DECOR BC5122V1 | 819 грн. |
Ваги кухонні електронні Tefal BC5122 | 1 072 грн. |
Ваги кухонні Tefal Optiss Decor BC5122V1 | 1 149 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →