Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Smart Protect FV 4982 (FV4982E0)

Фото - Утюг Tefal Smart Protect FV 4982
Видео 2Фото 5
Товар устарел
1 300 грн.
Эта модель дает возможность сосредоточить внимание только на непосредственной глажке, при этом пользователю не нужно тратить время и силы на настройку температурных режимов и сортировку одежды. Специальная технология Smart Technology берет все сопутствующие задачи на себя. Автоматика гладильной системы определяет тип обрабатываемой ткани и самостоятельно подстраивает температуру и интенсивность подачи пара. Утюг Tefal Smart Protect FV 4982 создан для тех пользователей, кто ждет от глажки отменного результата, не тратя на рутину много сил и времени. Паровой утюг снабжен уникальной металлокерамической подошвой Durilium AirGlide. Подошва гладильной системы очень бережно и вместе с тем эффективно взаимодействует с поверхностью ткани. Нагревательная поверхность имеет улучшенное на 30% скольжени...е, по сравнению с аналогами предыдущих поколений. Автоматическая настройка температуры в совокупности с отменными антипригарными свойствами дает возможность утюгу гладить даже самые деликатные вещи. Допустимо использовать устройство в ECO-режиме, при активации которого можно снизить расход электроэнергии до 20%. Общая мощность модели составляет 2600 Вт, что обеспечивает силу парового удара в пределах 190 г/мин.
в списокмои списки
Tefal Smart Protect FV 4982
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium Airglide /
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
190 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Дата добавления на E-Katalog
май 2018
Маркировка производителя
FV4982E0

Smart Technology — утюг сам подбирает необходимую температуру глажки в зависимости от ткани. Мощность 2600 Вт. Автоотключение. Эко-режим. Система самоочистки от накипи и противоизвестковый стержень.

Эта модель дает возможность сосредоточить внимание только на непосредственной глажке, при этом пользователю не нужно тратить время и силы на настройку температурных режимов и сортировку одежды. Специальная технология Smart Technology берет все сопутствующие задачи на себя. Автоматика гладильной системы определяет тип обрабатываемой ткани и самостоятельно подстраивает температуру и интенсивность подачи пара.

Утюг Tefal Smart Protect FV 4982 создан для тех пользователей, кто ждет от глажки отменного результата, не тратя на рутину много сил и времени. Паровой утюг снабжен уникальной металлокерамической подошвой Durilium AirGlide. Подошва гладильной системы очень бережно и вместе с тем эффективно взаимодействует с поверхностью ткани. Нагревательная поверхность имеет улучшенное на 30% скольжение, по сравнению с аналогами предыдущих поколений. Автоматическая настройка температуры в совокупности с отменными антипригарными свойствами дает возможность утюгу гладить даже самые деликатные вещи. Допустимо использовать устройство в ECO-режиме, при активации которого можно снизить расход электроэнергии до 20%. Общая мощность модели составляет 2600 Вт, что обеспечивает силу парового удара в пределах 190 г/мин.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Видеообзоры

Удобно и безопасно

Утюг линейки Smart Protect имеет классический дизайн и небольшой вес, благодаря чему руки не устают при длительной глажке. Несмотря на это, модель довольно мощная — 2600 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев и эффективную работу. Технология подошвы Durilium AirGlide отвечает за легкое скольжение и прочность, причем отверстия для выпуска пара расположены по всей поверхности: на носике, по бокам и в центре.

Позаботился производитель и о безопасности пользователей. Утюг сам отключается, если вы случайно забыли его выключить — через 5 минут бездействия на подошве и 8 минут в вертикальном положении. А для стабильной работы самого прибора предусмотрены система самоочистки от накипи и противоизвестковый стержень.

Smart Technology

Модель оснащена технологией Smart Technology, которая избавит вас от настроек температуры для разных типов ткани. Больше не бойтесь прожечь любимые вещи — утюг предлагает оптимальную температуру и для плотных, и для деликатных тканей, обеспечивая их защиту и ваше спокойствие. Из-за этого отпала нужда в колесике для регулировки, а на корпусе осталось минимум кнопок с понятным управлением.

Гладим и отпариваем

А со сложными складками и плотными, пересушенными тканями поможет справиться пар. Утюг имеет мощность подачи пара до 40 г/мин и парового удара 190 г/мин. Последний также можно использовать при вертикальном отпаривании, но с использованием удара вода расходуется очень быстро, а комната превращается в настоящую сауну. Функция «Капля-стоп» предотвращает попадание капель на вашу одежду во время глажения. В целом, резервуар вмещает 270 мл воды и имеет довольно широкое отверстие, чтобы жидкость не выливалась на пол и сам прибор. Но пластик в этом месте затемненный, поэтому разглядеть остаток воды будет сложно.

Кроме того, при глажке вы можете выбрать эко-режим, который поможет сэкономить до 20% электроэнергии.

Подбор по параметрам
Tefal Smart Protect FV 4982 часто сравнивают
Tefal TurboPro Anti-Calc FV 5630