новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Smart Protect Plus FV 6872 (FV6872E0)

Фото - Утюг Tefal Smart Protect Plus FV 6872
Фото 3
Tefal Smart Protect Plus FV 6872
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2800 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / Durilium Airglide  /
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
260 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры / Smart Temp /
автоматическое отключение
эко режим
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Официальный сайт
tefal.ua
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2021
Маркировка производителя
FV6872E0

Керамическая подошва Durilium AirGlide. Эко-режим.

Паровой утюг Smart Protect Plus пополнил многочисленный ассортимент бытовой техники известного производителя Tefal. Это модель средней ценовой категории, которая привлекает симпатичным дизайном и максимальной простотой в использовании. Дело в том, что здесь реализована технология Smart Temp или, проще говоря, всего одна оптимальная настройка температуры. Она позволяет гладить любые ткани, допускающие глажение — от деликатных до плотных материалов.

Предустановленная температура гарантирует безопасность и сохранность вещей, а также исключает необходимость предварительно сортировать белье и вручную подбирать необходимые для той или иной ткани настройки. На выбор есть несколько режимов работы, в том числе классическая сухая глажка, постоянная подача пара со скоростью 40 г/мин, мощный паровой удар до 260 г/мин для быстрого устранения сложных складок и эко-режим, который на 20% снижает потребление электроэнергии без ущерба результату глажки.

Кроме того, Tefal Smart Protect Plus FV 6872 можно использовать для вертикального отпаривания штор, обивки мягкой мебели и висящей на вешалке одежды. Модель оснащена качественной керамической подошвой Durilium Airglide, плюсами которой являются хорошее скольжение, прочность, устойчивость к царапинам и долговечность. Паровые отверстия расположены по всей поверхности (в том числе на носике и в центре подошвы), поэтому пар распределяется равномерно. Также утюг оснащен резервуаром для воды объемом 270 мл, 2-метровым шнуром и противокапельной системой, которая предотвращает протекание воды и появление мокрых пятен на одежде. А для более безопасного использования предусмотрена функция автоматического отключения: прибор сам выключится через 30 секунд бездействия на подошве или через 8 минут в вертикальном положении.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Купить Tefal Smart Protect Plus FV 6872

Все цены 8 →

Праска Tefal FV6872 Smart Protect Plus

Тип: Праска з парою / Підключення: проводове (2 м) / Матеріал підошви: кераміка / Потужність, Вт: 2800 / Обсяг резервуара, мл... еще: 270 / Колір: синій
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
2 530 грн.

Праска Tefal Smart Protect Plus FV6872 (FV6872E0) Smart Protect Plus FV687

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
2 180 грн.

Утюг с паром Tefal Smart Protect Plus FV6872 (FV6872E0)

Tefal Smart Protect Plus утюгТехнология Smart Temp обеспечивает идеальное сочетание температуры и мощности пара для безупречн... ещеого результата и безопасного глажения всех типов тканей. Благодаря одной оптимальной настройке температуры и пара утюг чрезвычайно прост в использовании, и вам не придется беспокоиться о том, что вы сожжете даже самые деликатные ткани, которые поддаются глажению. Подошва с покрытием Durilium Airglide гарантирует наилучшую управляемость* и 100% распределение пара благодаря активным отверстиям на кончике, по бокам и по центру утюга. Благодаря функции защиты от капель вы избежите загрязнения одежды во время использования утюга. Функция автоматического выключения делает глажку еще безопаснее - утюг выключится, если вы им не пользуетесь. Кроме того, функция Smart Protect Plus гарантирует идеальный результат глажки, экономя до 20% энергии в экономном режиме**. *Товары Tefal / ** -20% по сравнению с энергопотреблением при установке максимальной мощности подачи пара. Особенности продуктаИзделиеПроизводительTefalКод производителяFV6872EAN3121040080184Основная информацияТипПароваяСерияНетТип подошвыКерамическаяЦветСинийОсобенностиВертикальное глажениеДаСистема защиты от накипиДаАвтоматическое выключение утюгаДаЗащита от капельДаЕмкость резервуара для водыНетТехнические характеристикиМощность2800 WВыработка пара40 г/минМощная подача пара260 г/минФизические данныеДлина шнураНет данныхХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
2 399 грн.

Утюг Tefal FV6872E0

ТЕХНОточкаС нами 8 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 099 грн.

Праска TEFAL FV6872 Smart Protect Plus

предоплата Праска 2800 Вт, керамічна підошва Durilium Airglide, потужний паровий удар 260 г/хв, зупинка крапель, Автоматическ... ещеое отключение, профільований наконечник підошви праски, резервуар для води 270 мл, функція Smart Technology - одна постійна температура для всіх типів тканин, Шнур живлення довжиною 2 м, споживайте до 20% менше енергії завдяки використанню екорежиму для догляду за екологічно чистим одягом і зменшення витрат на електроенергію.
Dnn.in.uaНовый магазин
(Львов)
Пожаловаться
3 980 грн.
eще 3 предложения

Идеальное сочетание температуры и пара

Этот утюг принадлежит к среднему ценовому сегменту и представляет собой максимально простую в использовании модель, обеспечивающую не только эффективное, но и безопасное глажение одежды. За это отвечает инновационная технология Smart Temp - просто говоря, одна настройка температуры подходит для всех видов тканей, от самых нежных до самых плотных. Устройство работает при низкой температуре, исключая риск ожогов и повреждения вещей. Эта функция будет высоко оценена теми пользователями, которые не разбираются в типах материалов и не могут правильно сортировать белье. Однако, стоит помнить, что при обработке толстых тканей с глубокими складками может потребоваться дополнительное сочетание нагрева подошвы и пара. У данной модели отсутствует стандартный регулятор температурных режимов из-за наличия технологии Smart Temp. Однако, имеются некоторые альтернативные настройки: обычный режим глажки и экономичный режим, который снижает энергопотребление на 20%.

Паровой утюг Tefal Smart Protect Plus FV 6872 предоставляет два варианта использования: постоянная подача пара с мощностью 40 г/мин или более интенсивный, но кратковременный паровой удар (260 г/мин) для самых сложных задач. Независимо от выбора, сочетание высокой температуры подошвы и пара не только устраняет складки, но и обеспечивает дезинфекцию одежды, уничтожая микробы, аллергены и неприятные запахи. Утюг прекрасно справляется с плотными тканями, складками и заломами, подходит для вертикального отпаривания и имеет антикапельную систему, которая предотвращает разлив воды.

Долговечность на долгие годы

Чтобы обеспечить долгий срок службы, производитель использовал качественные материалы и добавил полезные функции. Во-первых, утюг оснащен керамической подошвой Durilium AirGlide. Она отличается прочностью, долговечностью, стойкостью к царапинам и обеспечивает легкое скольжение. Паровые отверстия распределены по всей поверхности подошвы, включая носок, боковые части и центр, что обеспечивает равномерное распределение пара и эффективное глажение даже в труднодоступных местах одежды. Во-вторых, для обеспечения безопасности как самого утюга, так и окружающей обстановки, встроена функция автоматического отключения. Если вы забыли выключить устройство, оно автоматически отключится через 8 минут в вертикальном положении и всего через 30 секунд на подошве.

Кроме того, утюг оснащен встроенным резервуаром для воды объемом 270 мл, имеет 2-метровый шнур, эргономичную рукоятку и продуманный корпус с удобной ручкой, которая преобразуется в подставку, делая прибор компактным и удобным для хранения.

Динамика цен на Tefal Smart Protect Plus FV 6872

Подбор по параметрам