Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Ultimate FV 9785 (FV9785E0)

Фото - Утюг Tefal Ultimate FV 9785
Видео 3Фото 13
Товар устарел
4 649 грн.
  
Продвинутая модель утюга от известного французского бренда Tefal, которая может послужить отличным решением для глажки тканей различных фактур. Мощность прибора составляет превосходные 3000 Вт, что позволит справиться практически с любыми складками. Покрытие подошвы изготовлено из металлокерамики, которая подходит для глажки разных типов тканей, в том числе деликатных. Резервуар для воды рассчитан на 350 мл. Пар подается каждую минуту в расчете 55 грамм. Мощный паровой удар обеспечивает качественное разглаживание даже сложных тканей. Среди других преимуществ модели выделим вертикальное отпаривание, необходимое для разглаживания крупных и мелких заминок на ткани, и автоматическое отключение, которое служит защитой от прожигания ткани. Утюг Tefal FV 9785 оснащен современной противокапельной...системой. Это значит, что что даже при глажке на низкой температуре, вода из резервуара не будет просачиваться через подошву, оставляя вещи хорошо отглаженными и сухими. К дополнительным возможностям модели относится система автоматического очищения от накипи. С помощью данной функции паровая камера самостоятельно очищается от накопившихся примесей.
в списокмои списки
Tefal Ultimate FV 9785
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
3000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium Autoclean /
Мощность подачи пара
55 г/мин
Мощность парового удара
230 г/мин
Объем резервуара для воды
350 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
коллектор (контейнер) сбора накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Официальный сайт
tefal.ua
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2017
Маркировка производителя
FV9785E0

Продвинутая модель утюга от известного французского бренда Tefal, которая может послужить отличным решением для глажки тканей различных фактур. Мощность прибора составляет превосходные 3000 Вт, что позволит справиться практически с любыми складками. Покрытие подошвы изготовлено из металлокерамики, которая подходит для глажки разных типов тканей, в том числе деликатных. Резервуар для воды рассчитан на 350 мл.

Пар подается каждую минуту в расчете 55 грамм. Мощный паровой удар обеспечивает качественное разглаживание даже сложных тканей. Среди других преимуществ модели выделим вертикальное отпаривание, необходимое для разглаживания крупных и мелких заминок на ткани, и автоматическое отключение, которое служит защитой от прожигания ткани. Утюг Tefal FV 9785 оснащен современной противокапельной системой. Это значит, что что даже при глажке на низкой температуре, вода из резервуара не будет просачиваться через подошву, оставляя вещи хорошо отглаженными и сухими. К дополнительным возможностям модели относится система автоматического очищения от накипи. С помощью данной функции паровая камера самостоятельно очищается от накопившихся примесей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
anonim
13 ноября 2020, 23:00
Не всегда делает паровой удар #
anonim
3 октября 2017, 22:45
Страна производитель? #
Спасибо!
Видеообзоры

Динамика цен на Tefal Ultimate FV 9785

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам