Электрический котел Teknix ESPRO 18 kW 18 кВт 400 В
Видео 8Фото 8 |
Высокопроизводительный 3-фазный электрический котел с возможностью дистанционного управления по Wi-Fi. Прежде всего модель примечательна ультрасовременным дизайном — черная лицевая панель с глянцевой поверхностью и обтекаемыми гранями дополнена сенсорным блоком управления. Взаимодействовать с такой панелью настройки не только удобно, а еще и приятно. В этом устройстве используется система многоступенчатой регулировки мощности.
Нагреватель состоит из шести ТЭНов по 3 кВт в каждом. Электрический котел Teknix ESPRO 18 kW снабжен высоконадежным насосом циркуляции Wilo-Yonos PARA с возможностью частотного регулирования скорости. При подключении отопительного контура можно не переживать о расширительном баке. Он уже предусмотрен в конструкции печи. Модель использует один контур циркуляции, но при необходимости к котлу можно подключить и бак ГВС. В панели управления предусмотрены настройки и для горячего водоснабжения. Встроенный программатор позволяет более рационально использовать ресурсы нагревателя. В приборе предусмотрена возможность настройки на работу в паре с другими источниками тепла. Электрический котел способен сделать теплой самую суровую зиму.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teknix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teknix.
Купить Teknix ESPRO 18 kW 18 кВт 400 В
Все цены 29 →Котел електричний TEKNIX ESPRO- 18 | 35 581 грн. |
Електричний котел TEKNIX ESPRO 18kW | 35 162 грн. |
Котел электрический Teknix Espro 18 kW 3927 | 29 483 грн. |
Teknix TEKNIX ESPRO 18 kW | 27 100 грн. |
Електричний котел TEKNIX ESPRO 18kW | 35 162 грн. |
0 1 1 3 |
espro 6 KW error on display ER 1 bojler not starting help easy to install manual should be better need service manual |
Купили для будинку батьків як додатковий до твердопаливного. Змонтували та підключили без проблем. Запустили, все працює. Нагріває носій швидко, не шумний, чудовий сучасний дизайн. Порадував додаток - налаштували на тиждень і забули. Можна суттєво економити, так як встановлений багатотарифний лічильник. Покупкою задоволені, сподіваємось на довгу і надійну його роботу. Гарантія на 2 роки теж порадувала. Швидкий монтаж та підключення, зручний додаток, можливість програмувати температуру на тиждень, гарний дизайн пару раз викинуло з додатку Яна: пользуюсь Teknix ESPRO 9 kW менее месяца |
Ми його встановили ще в 21 році. Виробник поки що не дуже відомий на нашому ринку, тому були деякі сумніви, але враховуючи технічні характеристики котла та його ціну все ж таки вирішили ризикнути і не пошкодували. Значна економія в рахунках виходить на нашому тарифі день/ніч. Немає Olena Hloba: пользуюсь Teknix ESPRO 9 kW несколько месяцев |
Модификации Teknix ESPRO 18 kW
Цены на Teknix ESPRO 18 kW |
---|---|---|---|---|
Teknix ESPRO 4.5 kW 4.5 кВт 230 В / 400 В | от 23 380 грн. | 21 предложение | ||
Teknix ESPRO 6 kW 6 кВт 230 В / 400 В | от 23 359 грн. | 24 предложения | ||
Teknix ESPRO 7.5 kW 7.5 кВт 230 В / 400 В | от 23 060 грн. | 23 предложения | ||
Teknix ESPRO 9 kW 9 кВт 400 В | от 23 417 грн. | 28 предложений | ||
Teknix ESPRO 12 kW 12 кВт 400 В | от 23 500 грн. | 24 предложения | ||
Teknix ESPRO 15 kW 15 кВт 400 В | от 26 211 грн. | 26 предложений | ||
Teknix ESPRO 18 kW 18 кВт 400 В | от 27 100 грн. | 29 предложений | ||
Teknix ESPRO 21 kW 21 кВт 400 В | от 28 698 грн. | 13 предложений | ||
Teknix ESPRO 24 kW 24 кВт 400 В | от 29 471 грн. | 14 предложений |