Циркуляционный насос Wilo Atmos PICO 25/1-4 4 м 1 1/2" 180 мм (4232691)
Видео 2 |
Wilo Atmos PICO 25/1-4 4 м
1 1/2"
180 мм
4 м
1 1/2"
180 мм
6 м 1 1/2"
130 мм
6 м 1 1/2"
180 мм
6 м 1"
130 мм
6 м 2"
180 мм
8 м 1 1/2"
180 мм
8 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:3000 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:20 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики Atmos PICO 25/1-4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Atmos PICO 25/1-4 4 м 1 1/2" 180 мм
Все цены 9 →Насос циркуляційний енергозберігаючий WILO з мокрим ротором Atmos Pico 25/ | 7 974 грн. |
Wilo Wilo Atmos PICO 25/1-4 (4232691) 4232691 | 7 975 грн. |
Wilo 4232691 | 5 282 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Atmos PICO 25/1-4 (4232691) 4232691 | 5 178 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Atmos Pico 25/1-4 4232691 | 5 581 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Wilo Atmos PICO 25/1-4
Цены на Wilo Atmos PICO 25/1-4 |
---|---|---|---|---|
Wilo Atmos PICO 25/1-4 4 м 1 1/2" 180 мм | от 5 178 грн. | 9 предложений | ||
Wilo Atmos PICO 25/1-6-130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 5 689 грн. | 30 предложений | ||
Wilo Atmos PICO 25/1-6 6 м 1 1/2" 180 мм | от 5 903 грн. | 32 предложения | ||
Wilo Atmos PICO 15/1-6 6 м 1" 130 мм | от 5 954 грн. | 8 предложений | ||
Wilo Atmos PICO 30/1-6 6 м 2" 180 мм | от 5 903 грн. | 7 предложений | ||
Wilo Atmos PICO 25/1-8 8 м 1 1/2" 180 мм | от 8 300 грн. | 10 предложений | ||
Wilo Atmos PICO 30/1-8 8 м 2" 180 мм | от 8 706 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →