Умная розетка Tenda Beli SP3 (2-pack)
Видео 2Фото 6 |
Tenda Beli SP3 (2-pack) 1 шт2 шт |
|
Функция случайного включения/выключения может имитировать присутствие хозяев дома, например включая или выключая освещение.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tenda Beli SP3 (2-pack)
Все цены 7 →Умная розетка Tenda SP3-2-PACK (10А/2300W), белая, 2шт/уп | 675 грн. |
Розумна розетка Tenda SP3-2-PACK (10А/2300W), біла, 2шт/уп | 675 грн. |
Tenda Beli EU SP3-2-PACK 10А 2300W White (6932849428711) | 790 грн. |
Tenda Beli SP3 (10А/2300W) white 2 шт SP3-2-PACK | 729 грн. |
Tenda SP3-2-PACK | 675 грн. |
Розумна розетка Tenda SP3-2-PACK (10А/2300W), біла, 2шт/уп | 741 грн. |
Розумна розетка Tenda SP3-2-PACK (10А/2300W), біла, 2шт/уп | 858 грн. |
Видеообзоры
Модификации Tenda Beli SP3 (2-pack)
Цены на Tenda Beli SP3 (2-pack) |
---|---|---|---|---|
Tenda Beli SP3 (1-pack) | от 349 грн. | 1 предложение | ||
Tenda Beli SP3 (2-pack) | от 675 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →