Теплоаккумулятор для котла Teplobak VTP-1 1000 1000 л
Teplobak VTP-1 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teplobak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teplobak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teplobak VTP-1 1000 1000 л
Все цены 6 →Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-1 1000 л без изоляции | 54 567 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-1 1000 л без изоляции | 60 630 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-1 1000 л с изоляцией | 65 210 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-1 1000 л с изоляцией | 72 455 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-1 1000 л с изоляцией | 72 455 грн. |
Дополнительные функции и возможности теплоаккумулятора для котла Teplobak VTP-1 1000:
- Бак оборудован одним фланцем, который непосредственно предназначен для монтажа дополнительных фланцевых теплообменников или сухих ТЭНов
Модификации Teplobak VTP-1 1000
Цены на Teplobak VTP-1 1000 |
---|---|---|---|---|
Teplobak VTP-1 400 400 л | от 30 186 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-1 500 500 л | от 32 508 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-1 750 750 л | от 53 535 грн. | 1 предложение | ||
Teplobak VTP-1 1000 1000 л | от 54 567 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-1 1500 1500 л | от 58 437 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-1 2000 2000 л | от 80 883 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-1 3000 3000 л | от 104 490 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-1 4000 4000 л | от 148 995 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-1 5000 5000 л | от 160 218 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →