Теплоаккумулятор для котла Teplobak VTP-5 1000 1000 л
Teplobak VTP-5 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teplobak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teplobak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teplobak VTP-5 1000 1000 л
Все цены 12 →Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-5 1000 л НТ2,75 без изоляции | 83 205 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-5 1000 л НТ2,75 без изоляции | 92 450 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-5 1000 л НТ2,75 с изоляцией | 93 848 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-5 1000 л НТ3,5 без изоляции | 89 591 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности теплоаккумулятора для котла Teplobak VTP-5 1000:
- Отличием ВТП-5 является возможность монтажа дополнительного фланцевого теплообменника или «сухого» ТЭНа в верхний фланец
Модификации Teplobak VTP-5 1000
Цены на Teplobak VTP-5 1000 |
---|---|---|---|---|
Teplobak VTP-5 750 750 л | от 57 276 грн. | 12 предложений | ||
Teplobak VTP-5 1000 1000 л | от 83 205 грн. | 12 предложений | ||
Teplobak VTP-5 1500 1500 л | от 100 814 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-5 2000 2000 л | от 124 421 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →