Теплоаккумулятор для котла Teplobak VTP-1 5000 5000 л
Teplobak VTP-1 5000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teplobak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teplobak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teplobak VTP-1 5000 5000 л
Все цены 6 →Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-1 5000 л с изоляцией | 182 991 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-1 5000 л без изоляции | 177 399 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-1 5000 л без изоляции | 159 659 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-1 5000 л с изоляцией | 203 323 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-1 5000 л с изоляцией | 203 323 грн. |
Дополнительные функции и возможности теплоаккумулятора для котла Teplobak VTP-1 5000:
- Бак оборудован одним фланцем, который непосредственно предназначен для монтажа дополнительных фланцевых теплообменников или сухих ТЭНов
Модификации Teplobak VTP-1 5000
Цены на Teplobak VTP-1 5000 |
---|---|---|---|---|
Teplobak VTP-1 400 400 л | от 30 081 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-1 500 500 л | от 32 395 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-1 750 750 л | от 53 348 грн. | 1 предложение | ||
Teplobak VTP-1 1000 1000 л | от 54 377 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-1 1500 1500 л | от 58 233 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-1 2000 2000 л | от 80 601 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-1 3000 3000 л | от 104 126 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-1 4000 4000 л | от 148 475 грн. | 6 предложений | ||
Teplobak VTP-1 5000 5000 л | от 159 659 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →