Полотенцесушитель Teploceramic SWT-RA 300 470x1100 (000019933)
Видео 3Фото 4 | от 3 960 до 5 060 грн. Сравнить цены 6 →Тип:стеклокерамический, дизайнерский Мощность:300 Вт Функции:терморегулятор, дисплей |
Модификации Teploceramic SWT-RA 2
Характеристики
Teploceramic SWT-RA 300 470x1100 |
|
Полотенцесушитель с терморегулятором и дисплеем для отображения температуры нагрева. Гарантия от производителя 5 лет. Толщина нержавеющей стали: 0.5 – 0.7 мм. Комплектуется нержавеющим кронштейном для монтажа на стену.
Корпус выключателя и терморегулятора также выполнен из нержавеющей стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teploceramic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teploceramic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Teploceramic SWT-RA 300 470x1100
Сортировать
Электрический полотенцесушитель TeploCeramic нержавеющая сталь SWT-RA 300 | 3 960 грн. |
Електричний сушка для рушників нержавіюча сталь SWT-RA 300 1100х470х15 | 5 060 грн. |
Teploceramic SWT-RA 300 | 4 839 грн. |
Електрична рушникосушарка нержавіюча сталь SWT-RA 300 1100х470х15 | 5 060 грн. |
Електричний сушка для рушників нержавіюча сталь SWT-RA 300 1100х470х15 | 4 620 грн. |
Полотенцесушитель Teploceramic SWT-RA 300 WHITE | 4 840 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем