Полотенцесушитель Navin Avangard E L Sensor 480x1000 12-028153-4810
Фото 14 | от 4 790 до 5 290 грн. Сравнить цены 17 → |
Модификации Navin Avangard E 19
Характеристики
Navin Avangard E L Sensor 480x1000 12-028153-4810 |
|
Толщина стенки трубы: 2 мм, перемычек: 1.5 мм
Подключение к сети с левой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Avangard E L Sensor 480x1000 12-028153-4810
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель Авангард 480х1000 Sensor левый с таймером, белый 12-0281 | 4 790 грн. |
Navin Navin Авангард 480х1000 Sensor (12-028153-4810) 12-028153-4810 | 4 790 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Nordi Авангард 480x1000 сенсор з таймером Л | 4 790 грн. |
Navin Navin Рушникосушка Авангард 480х1000 Sensor лівобічна з таймером, бі | 4 790 грн. |
Електрична рушникосушарка NAVIN АВАНГАРД 480х1000 L / Sensor / таймер / бі | 4 790 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Рекомендуем