Полотенцесушитель Navin Stugna Sensor Stugna R Sensor 480x800 12-149053-4880
Фото 18 | от 4 590 до 4 990 грн. Сравнить цены 13 → |
Модификации Navin Stugna Sensor 6
Характеристики
Navin Stugna R Sensor 480x800 12-149053-4880 |
|
Подключение к сети с правой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Stugna Sensor Stugna R Sensor 480x800 12-149053-4880
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель электрический Navin Stugna 480х800 Sensor правый белый 1 | 4 590 грн. |
Navin Navin Stugna 480х800 Sensor (12-249053-4880) 12-249053-4880 | 4 990 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Stugna 480x800 Сенсор П з таймером 12-249053 | 4 990 грн. |
Navin Navin Рушникосушка електрична Navin Stugna 480х800 Sensor права чорн | 4 990 грн. |
Рушникосушарка електрична Navin Stugna 480х800 Sensor правий чорний муар ( | 4 990 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем