Полотенцесушитель TERMA Alex 500x1140 (WGALE114050)
Видео 4Фото 8 | от 6 109 до 9 351 грн. Сравнить цены 7 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:662 Вт |
Модификации TERMA Alex 6
Характеристики
TERMA Alex 500x1140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TERMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TERMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя TERMA Alex 500x1140:
- Может использоваться в электрической версии с электронагревателем (ТЭН приобретается дополнительно)
Где купить TERMA Alex 500x1140
Цвет:
Сортировать
Рушникосушка водяна Terma Alex 1140x500 SX білий глянцевий WGALE114050K916 | 6 407 грн. |
Сушарка для рушників Terma 1140x500 Alex (WGALE114050K916SX) | 6 407 грн. |
Сушарка для рушників Terma 1140x500 Alex (WGALE114050K916SX) WGALE114050K9 | 6 407 грн. |
Terma Сушарка для рушників Terma 1140x500 Alex (WGALE114050K916SX) WGALE11 | 6 407 грн. |
Дизайнерська рушникосушка Terma Alex 1140x500 біла | 6 109 грн. |
Полотенцесушитель 1140x500 Alex WGALE114050K916SX Terma | 6 407 грн. |
Сушарка для рушників Terma 1140x500 Alex (WGALE114050K916SX) | 9 351 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем