Полотенцесушитель TERMA Quadrus Slim One 600x1185 WWQSN118060KS96E1P
Модификации TERMA Quadrus Slim One 1
Характеристики
TERMA Quadrus Slim One 600x1185 WWQSN118060KS96E1P
Цвет
Тип
электрический Дизайн
объемная лесенка Потребляемая мощность
800 Вт Максимальная рабочая t
82 °C Таймер
Кабель питания
левый Межосевое расстояние
570 мм Количество перемычек
20 шт / 5+5+5+5 / Материал корпуса
сталь Покрытие
белый Страна происхождения бренда
Польша Гарантия производителя
8 лет Габариты (ШхВхГ)
600х1185х102 мм Вес
17.7 кг Официальный сайт
termaheat.com.ua Дата добавления на E-Katalog
февраль 2024
Встроенный таймер позволяет переводить радиатор в экономичный режим ожидания.
Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TERMA Quadrus Slim One 600x1185 WWQSN118060KS96E1P
Рушникосушка електрична Terma Quadrus Slim 1185х600 E1 білий WWQSN118060KS 12 410 грн.
Сушарка для рушників Terma 1185х600 Quadrus Slim (WWQSN118060KS96E1P) Q-techno.com.ua С нами 4 года (Киев) Гарантия: 96 дней от производителя Пожаловаться
14 855 грн.
Сушарка для рушників Terma 1185х600 Quadrus Slim (WWQSN118060KS96E1P) WWQS 16 426 грн.
Terma Сушарка для рушників Terma 1185х600 Quadrus Slim (WWQSN118060KS96E1P 16 426 грн.
Рушникосушка 1185х600 Quadrus Slim WWQSN118060KS96E1P Terma Маркетплейс: Rozetka.ua
AquaWin
С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
16 426 грн.
Закрыть
Рекомендуем
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 692 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 731 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 540 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 479 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 8 786 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на TERMA Quadrus Slim One 600x1185 WWQSN118060KS96E1P