Тепловая пушка Termia BGP1606-02
Termia BGP1606-02 2 кВт 1ф (230 В) 3 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia BGP1606-02
Промисловий тепловентилятор Термія BGP1606-02 2000W | 1 662 грн. |
Тепловентилятор Термія BGP1606-02 2000W | 1 404 грн. |
Промисловий тепловентилятор Термія BGP1606-02 2000W | 1 400 грн. |
Тепловентилятор 2 кВт BGP1606-02 на 2000W | 1 750 грн. |
Модификации Termia BGP1606-02
Цены на Termia BGP1606-02 |
---|---|---|---|---|
Termia BGP1606-02 | от 1 400 грн. | 4 предложения | ||
Termia BGP1606-03 | от 1 499 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →