Тепловая пушка Termia AO EVO 9.0/0.8 TP
Termia AO EVO 9.0/0.8 TP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia AO EVO 9.0/0.8 TP
Термия Термия АО ЭВО 9,0/0,8 ТП (3*400В)Р | 6 738 грн. |
Теплова гармата “Термія” АО ЭВО 9,0/0,8 ТП (3х400В)К | 6 987 грн. |
Теплова гармата “Термія” АО ЭВО 9,0/0,8 ТП (3х400В)Р | 6 990 грн. |
Модификации Termia AO EVO 9.0/0.8 TP
Цены на Termia AO EVO 9.0/0.8 TP |
---|---|---|---|---|
Termia AO EVO 3.0/0.3 TP | от 3 100 грн. | 4 предложения | ||
Termia AO EVO 4.5/0.4 TP 380V | от 3 972 грн. | 7 предложений | ||
Termia AO EVO 6.0/0.4 TP | от 5 299 грн. | 8 предложений | ||
Termia AO EVO 9.0/0.8 TP | от 6 738 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →