Палатка Terra Incognita SkyLine 2
Видео 4Фото 8 |
Terra Incognita SkyLine 2
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:нейлон
Материал дна:нейлон
Вес:2.7 кг
Благодаря хорошей сопротивляемости влаги эта трекинговая палатка поможет сохранить комфортные условия во внутреннем помещении даже во время долгого проливного дождя. Нейлон, из которого выполнены дно, и верхний тент палатки имеет водонепроницаемость от 6000 до 10000 мм.вод.ст. При весе всей конструкции в 2,7 кг палатка рассчитана на двоих туристов. Комплектуется удобным чехлом для хранения и переноски.
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Terra Incognita SkyLine 2
Все цены 48 →Намет Terra Incognita Skyline 2 | 10 229 грн. |
Намет Terra Incognita SkyLine 2 (зелений) | 10 229 грн. |
Намет Terra Incognita SkyLine 2 / зелений | 10 229 грн. |
Палатка Terra Incognita Skyline 2 зеленый (4823081503262) 954447 | 10 229 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →