Палатка Naturehike Cloud Peak II 20D (NH17K240-Y)
Видео 6Фото 20 |
Naturehike Cloud Peak II 20D
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:нейлон
Материал дна:нейлон
Вес:2.5 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Naturehike Cloud Peak II 20D
Все цены 12 →Намет двомісний зі сферичним куполом Naturehike Cloud Peak 2 NH17K240-Y те | 10 050 грн. |
Палатка Naturehike Cloud Peak 2 NH17K240-Y 20D, двухместная со сферическим | 10 380 грн. |
Намет двомісний Naturehike Cloud Peak зелений NH19K240-Y (6927595719954) 6 | 9 599 грн. |
Намет двомісний зі сферичним куполом Naturehike Cloud Peak 2 NH17K240-Y 20 | 10 050 грн. |
Намет двомісний із сферичним куполом Naturehike Cloud Peak 2 NH17K240-Y 20 | 11 937 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →