Палатка Terra Incognita Ksena 2 Alu
Видео 9Фото 11 |
Terra Incognita Ksena 2 Alu
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Конструкция:тамбур, окно
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:нейлон
Вес:4 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Terra Incognita Ksena 2 Alu
Все цены 40 →Намет Terra Incognita Ksena 2 Alu | 8 823 грн. |
Намет Terra Incognita Ksena 2 Alu зелений | 8 823 грн. |
Намет Terra Incognita Ksena 2 Alu / темно-зелений | 8 823 грн. |
Намет туристичний Terra Incognita Ksena 2 Alu / темно-зелений | 8 823 грн. |
Палатка Terra Incognita Ksena 2 Alu вишневый (4823081505877) 954479 | 8 823 грн. |
eще 20 предложений
0 0 1 3 |
Пользуюсь уже более 10лет, выдержала уроган с дождем как из ведра, а в нутри ни капли, сухо. Очень даволен. Компакная, прочная, не промокает. Недостатков , как по мне - нет. пользуюсь Terra Incognita Ksena 3 более года |
Рекомендую Топ за свои деньги Нету пользуюсь Terra Incognita Ksena 3 месяц и более рекомендую купить обязательно |
для рыбали лучьше фокса все норм штыри для крепления растяжек крепите и делайте новые длинее и толще в деаметре пользуюсь Terra Incognita Ksena 3 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Terra Incognita Ksena 2 Alu
Цены на Terra Incognita Ksena 2 Alu |
---|---|---|---|---|
Terra Incognita Ksena 2 Alu | от 8 790 грн. | 42 предложения | ||
Terra Incognita Ksena 2 | от 6 300 грн. | 51 предложение | ||
Terra Incognita Ksena 3 Alu | от 9 500 грн. | 42 предложения | ||
Terra Incognita Ksena 3 | от 3 823 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →