Радиатор отопления Terra teknik 22K 300x1800
от 3 633 до 3 736 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Terra teknik 22K 41
Характеристики
Terra teknik 22K 300x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Terra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Terra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Terra teknik 22K 300x1800
Сортировать
Радиатор стальной Terra Teknik 22K 300x1800 боковое | 3 736 грн. |
Радіатор сталевий Terra Teknik 22K 300x1800 бічне підключення 6532210 | 3 729 грн. |
Радіатор Terra Teknik 22 K 300x1800 бічне підключення 6532210 | 3 633 грн. |
Terra Teknik 22K 300x1800 6532210 | 3 729 грн. |
Радиатор стальной TerraTeknik 22K 300x1800 боковое | 3 734 грн. |
Закрыть
Рекомендуем