Радиатор отопления Terra teknik 22K 500x1400
от 3 299 до 3 438 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Terra teknik 22K 41
Характеристики
Terra teknik 22K 500x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Terra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Terra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Terra teknik 22K 500x1400
Радиатор стальной Terra Teknik 22K 500x1400 боковое | 3 299 грн. |
Радіатор сталевий Terra Teknik 22K 500x1400 бічне підключення 6541579 | 3 438 грн. |
Terra Teknik 22K 500x1400 1416990617 | 3 437 грн. |
Закрыть
Рекомендуем