Блендер TESCOMA President 909040.00 нержавейка
Видео 1Фото 11 |
TESCOMA President 909040.00 2022 годмощный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA President 909040.00 нержавейка
Все цены 6 →TESCOMA President 909040.00 | 9 635 грн. |
TESCOMA PRESIDENT 909040.00 | 7 140 грн. |
Блендер стационарный Tescoma President 909040.00 | 7 143 грн. |
Блендер TESCOMA PRESIDENT 909040.00 | 6 970 грн. |
Блендер стаціонарний Tescoma President 909040.00 | 7 137 грн. |
Блендер стаціонарний Tescoma President 909040.00 | 7 147 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →