Строительный фен Tex-AC TA-01-053
Фото 6 |
Tex-AC TA-01-053 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-053
Все цены 8 →Фен технічний Tex.AC TA-01-053 (2200 Вт, 400-600 л/хв) | 940 грн. |
Фен ТехАС ТА-01-053 | 899 грн. |
Технічний фен Tex.AC TA-01-053 (2200 Вт, 400-600 л/хв) | 938 грн. |
Пістолет гарячого повітря Тех.АС TA-01-053 | 938 грн. |
Фен Tex.AC ТА-01-053 | 925 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →