Дрель-шуруповерт Tex-AC TA-01-108 DFR
Фото 5 |
Tex-AC TA-01-108 DFR |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-108 DFR
Шурупокрут Tex.AC ТА-01-108 DFR (550 Вт) TA-01-108 DFR | 1 230 грн. |
Шуруповерт Tex.AC ТА-01-108 DFR (550 Вт) TA-01-108 DFR | 1 235 грн. |
Шурупокрут ТехАС ТА-01-108 DFR | 1 235 грн. |
Шуруповерт Tex.AC ТА-01-108 DFR (550 Вт) | 1 235 грн. |
Шуруповерт TEX.AC ТА-01-108 DFR (550 Вт) | 1 112 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →