Термометр / барометр TFA Mold Radar (305032)
![]() |
TFA Mold Radar |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Mold Radar
Все цены 7 →Термогігрометр цифровой TFA "Mould Radar" 305032 | 1 777 грн. | ![]() |
Цифровий термогігрометр TFA Schimmel Radar (Mould Radar) 30.5032 | 1 777 грн. |
Термогігрометр TFA Mold Radar (305032) | 1 777 грн. |
| 1 777 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →