Термопаста Thermalright TF8 5.8g
Фото 4 |
Thermalright TF8 5.8g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermalright 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermalright.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermalright TF8 5.8g
Все цены 14 →Thermalright TF8 5.8g | 1 288 грн. |
Thermalright TF8 5.8g | 1 300 грн. |
Термопаста Thermalright TF8 5.8g | 1 550 грн. |
Термопаста Thermalright TF8 5.8g | 1 273 грн. |
Thermalright TF8 5.8g (0814256001434) | 1 323 грн. |
eще 9 предложений
TOP купляв 2 штуки зараз буду купляти і 3. 13.8wt/mk навіть через роки температури не ростуть Немає Regent Dioma: пользуюсь Thermalright TF8 2g более года |
Добавить отзыв
Модификации Thermalright TF8 5.8g
Цены на Thermalright TF8 5.8g |
---|---|---|---|---|
Thermalright TF8 1.2g | от 350 грн. | 1 предложение | ||
Thermalright TF8 2g | от 446 грн. | 15 предложений | ||
Thermalright TF8 5.8g | от 1 201 грн. | 14 предложений | ||
Thermalright TF8 12.8g | от 1 499 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →