Термопаста Thermal Grizzly Kryonaut 11.1g (TG-K-030-R)
Thermal Grizzly Kryonaut 11.1g |
|
Одна из топовых термопаст от немецкой компании Thermal Grizzly для энтузиастов и экстремальных оверклокерских экспериментов, сопровождающихся мощным тепловыделением. Поставляется в пакете, внутри которого находится пластиковый шприц, содержащий 11,1 г продукта (объем 3 мл), и небольшая пластиковая лопатка, для равномерного распределения пасты по поверхности. Производителем заявлена внушительно высокая теплопроводность 12,5 Вт/м∙К, обеспечивающая минимальное тепловое сопротивление, для наилучшей теплопередачи.
Предназначена для эксплуатации центральных/графических процессоров в режиме серьезного разгона и бенчмаркинга. Термопаста Thermal Grizzly Kryonaut 11.1g состоит из особой силиконовой основы, способной работать при сверхнизких температурах до – 250 ºС, и нанодисперсных наполнителей (оксидов алюминия и цинка). Идеальна для использования в системах охлаждения с фазовым переходом (фреон, сухой лед, жидкий азот). Показывает высокую эффективность в воздушных и жидкостных кулерах. Благодаря небольшой вязкости, способна заполнять мельчайшие неровности поверхностей, что дает возможность полностью удалить воздух из зоны теплопередачи.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermal Grizzly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermal Grizzly.
Купить Thermal Grizzly Kryonaut 11.1g
Thermal Grizzly Термопаста Kryonaut 3 мл (11.1 г) (TG-K-030-R) TG-K-030-R | 1 249 грн. |
Термопаста Thermal Grizzly Kryonaut 11.1g (TG-K-030-R) | 1 129 грн. |
Термопаста Thermal Grizzly Kryonaut, 11.1 г, шприц, 12.5 Вт/мК (TG-K-030-R | 1 118 грн. |
Thermal Grizzly Термопаста Kryonaut 11.1 g (TG-K-030-R) TG-K-030-R | 1 349 грн. |
Модификации Thermal Grizzly Kryonaut 11.1g
Цены на Thermal Grizzly Kryonaut 11.1g |
---|---|---|---|---|
Thermal Grizzly Kryonaut 1g | от 256 грн. | 6 предложений | ||
Thermal Grizzly Kryonaut 5.55g | от 797 грн. | 6 предложений | ||
Thermal Grizzly Kryonaut 11.1g | от 1 118 грн. | 4 предложения | ||
Thermal Grizzly Kryonaut 37g | от 3 199 грн. | 1 предложение |