Бойлер Thermex Ceramik 50 H (111 105)
Видео 1Фото 4 |
Thermex Ceramik 50 H |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex Ceramik 50 H
Все цены 15 →Водонагрівач Thermex Ceramik 50 H | 9 700 грн. |
Бойлер Thermex Ceramik 50 H | 10 952 грн. |
Електроводонагрівач Thermex Ceramik 50 H | 11 123 грн. |
Бойлер Thermex Ceramik 50 H | 11 309 грн. |
THERMEX Ceramik 50 H | 9 590 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermex Ceramik 50 H
Цены на Thermex Ceramik 50 H |
---|---|---|---|---|
Thermex Ceramik 30 V | от 5 333 грн. | 22 предложения | ||
Thermex Ceramik 50 V | от 6 434 грн. | 59 предложений | ||
Thermex Ceramik 50 H | от 9 399 грн. | 17 предложений | ||
Thermex Ceramik 80 V | от 7 973 грн. | 58 предложений | ||
Thermex Ceramik 80 H | от 11 179 грн. | 48 предложений | ||
Thermex Ceramik 100 V | от 8 397 грн. | 59 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →