Проточный водонагреватель Thermex Topflow 8000 (211 019)
Видео 9Фото 4 |
Thermex Topflow 8000 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex Topflow 8000
Все цены 9 →Thermex Thermex Topflow 8000 | 6 005 грн. |
Thermex Topflow 8000 | 6 005 грн. |
Thermex Topflow 8000 | 5 136 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Thermex Topflow 8000 | 5 507 грн. |
Водонагреватель THERMEX Topflow 8000 | 5 764 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Thermex Topflow 8000
Цены на Thermex Topflow 8000 |
---|---|---|---|---|
Thermex Topflow 15000 | от 6 313 грн. | 8 предложений | ||
Thermex Topflow 6000 | от 5 290 грн. | 17 предложений | ||
Thermex Topflow 8000 | от 5 136 грн. | 9 предложений | ||
Thermex Topflow 10000 | от 6 193 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →