Циркуляционный насос Thermo Alliance LPS 25/40/130 4 м 1 1/2" 130 мм
Thermo Alliance LPS 25/40/130 4 м
1 1/2"
130 мм
4 м
1 1/2"
130 мм
4 м 1 1/2"
180 мм
6 м 1 1/2"
130 мм
6 м 1 1/2"
180 мм
6 м 2"
180 мм
8 м 1 1/2"
180 мм
8 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2760 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:85 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики LPS 25/40/130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance LPS 25/40/130 4 м 1 1/2" 130 мм
Насос циркуляционный Thermo Alliance LPS 25/40/130 | 1 176 грн. |
Насос циркуляційний Thermo Alliance LPS 25/40/130 (з гайками) 1 1/2" | 1 147 грн. |
Насос циркуляційний Thermo Alliance LPS 25/40/130 | 1 176 грн. |
Модификации Thermo Alliance LPS 25/40/130
Цены на Thermo Alliance LPS 25/40/130 |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance LPS 25/40/130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 1 147 грн. | 3 предложения | ||
Thermo Alliance LPS 25/40/180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 1 163 грн. | 3 предложения | ||
Thermo Alliance LPS 25/60/130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 1 168 грн. | 3 предложения | ||
Thermo Alliance LPS 25/60/180 6 м 1 1/2" 180 мм | от 1 181 грн. | 2 предложения | ||
Thermo Alliance LPS 32/60/180 6 м 2" 180 мм | от 1 239 грн. | 3 предложения | ||
Thermo Alliance LPS 25/80/180 8 м 1 1/2" 180 мм | от 2 619 грн. | 2 предложения | ||
Thermo Alliance LPS 32/80/180 8 м 2" 180 мм | от 2 715 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →