Бойлер Thermo Alliance SF10S15N (29945)
Видео 2 |
Thermo Alliance SF10S15N |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance SF10S15N
Все цены 18 →Бойлер електричний Thermo Alliance SF10S15N | 4 412 грн. |
Thermo Alliance Водонагрівач Thermo Alliance 10 л під мийкою, мокрий ТЕН 1 | 4 356 грн. |
Thermo Alliance 10 SF10S15N | 4 357 грн. |
Водонагрівач Thermo Alliance 10л (SF10S15N) SF10S15N | 4 412 грн. |
Thermo Alliance 10 SF10S15N | 4 357 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermo Alliance SF10S15N
Цены на Thermo Alliance SF10S15N |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance SF10S15N | от 4 302 грн. | 24 предложения | ||
Thermo Alliance SF10X15N | от 4 303 грн. | 33 предложения | ||
Thermo Alliance SF15S15N | от 3 800 грн. | 36 предложений | ||
Thermo Alliance SF15X15N | от 4 799 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →