Стайлер Tico Professional Volume Crimper
Видео 1Фото 4 |
Tico Professional Volume Crimper |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Volume Crimper
Все цены 18 →Плойка-гофре Tico Professional Volume Crimper Yellow (100225) | 1 233 грн. |
Плойка-гофре TICO Professional Volume Crimper Yellow (100210) | 1 313 грн. |
Плойка гофре Tico Professional Volume Crimper Violet (100226) | 1 233 грн. |
Плойка-гофре Tico Professional Volume Crimper Green (100227) | 1 233 грн. |
Плойка-гофре Tico Professional Volume Crimper Green (100227) | 1 313 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности фена Tico Professional Volume Crimper:
- Длина шнура — 1.8 м
- Вращающийся шнур
РекомендуемСравнить в таблице →