Стайлер Tico Professional Laser Ion (100009)
Tico Professional Laser Ion |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Laser Ion
Все цены 7 →Випрямляч для волосся Tico Professional LASER ION (100009) | 1 503 грн. |
Професійний прасочку для волосся Tico Professional Laser Ion (100009) | 1 599 грн. |
Випрямляч TICO Professional Laser Ion Ceramic чорний (100009BK) (0054594) | 1 754 грн. |
Випрямляч для волосся TICO Professional LASER ION (100009) [78077] | 1 769 грн. |
Праска для волосся професійна TICO Professional Laser Ion Black 100009ВК | 1 786 грн. |
TICO Professional Laser Ion (100009BK) Праска для волосся (випрямляч) проф | 1 596 грн. |
Щипці TICO Professional 100009 Laser з керамікою чорний (TICO-100009) | 1 821 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →