Стайлер Tico Professional Laser Ion Crimper
Tico Professional Laser Ion Crimper |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Laser Ion Crimper
Все цены 10 →Плойка гофре Tico Professional Laser Ion Crimper Graphit (100224) | 1 503 грн. |
Професійна плойка-гофре Tico Professional Laser Ion Crimper (100209) | 1 599 грн. |
Плойка-гофре Tico Professional Laser Ion Crimper (100209) | 1 503 грн. |
Плойка-гофре TICO Professional Laser Ion Crimper (100209) [78055] | 1 769 грн. |
Плойка гофре TICO Professional Laser Ion Crimper Graphit (100224) [78054] | 1 769 грн. |
eще 5 предложений
Не советую покупать эту проблему с выключателями не как не решить. Полотно просто супер и все. Переключатели находится прямо под рукой и во время работы нехотя их нажимаешь регулируеш температуру включаешь выключаешь за одну укладку рас 7 8 короче очень жалею что ее купила. пользуюсь Tico Professional Laser Ion Crimper неделю рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности фена Tico Professional Laser Ion Crimper:
- Температура нагрева — 130 - 230ºС
- Вращающийся шнур
РекомендуемСравнить в таблице →