Кухонный нож Tojiro Basic F-315
Фото 6 |
Tojiro Basic F-315 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro Basic F-315
Все цены 8 →Кухонный нож Накири 165 мм Tojiro Basic (F-315) F-315 | 2 549 грн. |
Кухонний ніж Накірі 165 мм Tojiro Basic (F-315) | 2 549 грн. |
Кухонный нож Накири 165 мм Tojiro Basic (F-315) F-315 | 2 549 грн. |
Набір із 2 кухонних ножів Tojiro Basic (TBS-200) | 4 189 грн. |
Ніж Накір для нарізки овочів Tojiro Basic (F-315) | 2 549 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →