Кухонный нож Tojiro DP F-655
Tojiro DP F-655 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tojiro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tojiro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro DP F-655
Все цены 8 →Кухонный Шеф нож 210 мм Tojiro Classic Damascus (F-655) F-655 | 7 149 грн. |
Кухонний Шеф ніж 210 мм Tojiro DP Damascus (F-655) | 7 149 грн. |
Кухонный Шеф нож 210 мм Tojiro Classic Damascus (F-655) F-655 | 7 149 грн. |
Кухонний Шеф ніж 210 мм Tojiro DP Damascus (F-655) | 7 131 грн. |
Ніж кухарський Tojiro Classic Damascus (F-655) | 7 149 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →