Кухонный нож Victorinox Forged 7.7203.15
Victorinox Forged 7.7203.15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Forged 7.7203.15
Все цены 16 →Нож столовый разделочный Victorinox GrandMaitre 15 см закалённая сталь под | 6 513 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Forged Carving Grand Maitre 15см чорний (7.7203.15 | 6 187 грн. |
Кухонный нож Victorinox Forged Carving Grand Maitre 15см черный (7.7203.15 | 6 187 грн. |
Нож кухонный Victorinox Grand Maitre 15 см 7.7203.15G | 6 513 грн. |
Кухонный нож Victorinox Grand Maitre 15 см (7.7203.15G) 7.7203.15G | 5 460 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →