Кухонный нож Tojiro DP F-798
Tojiro DP F-798 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tojiro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tojiro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro DP F-798
Нож кухонный универсальный 180 мм Tojiro DP3 (F-798) F-798 | 3 599 грн. |
Ніж кухонний універсальний 180 мм Tojiro DP3 (F-798) | 3 590 грн. |
Ніж кухонний універсальний 180 мм Tojiro DP3 (F-798) | 3 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →