Кухонный нож Tojiro Western F-805
Tojiro Western F-805 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tojiro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tojiro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tojiro Western F-805
Все цены 10 →Кухонний ніж для тонкої нарізки 240 мм Tojiro DP3 (F-805) | 6 699 грн. |
Ніж кухонний для тонкої нарізки 240 мм Tojiro DP3 (F-805) F-805 | 5 749 грн. |
Ніж обробний Tojiro VG10 Clad Steel with Bolster Slicer (F-805) | 5 749 грн. |
Кухонный нож для тонкой нарезки 240 мм Tojiro DP3 (F-805) F-805 | 5 749 грн. |
Кухонний ніж для тонкої нарізки 240 мм Tojiro DP3 (F-805) | 5 749 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tojiro Western F-805:
- Вес: 180 г
РекомендуемСравнить в таблице →